Si specifica che le istanze per le nuove ammissioni presentate verranno lavorate dagli uffici amministrativi e la pubblicazione degli ammessi sul sito inserita con cadenza settimanale.

Elenco cacciatori fuori Provincia ammessi alla stagione venatoria 2019/20

  ISCRIZIONI ATCFR2 FUORI PROVINCIA STAGIONE VENATORIA 2019-2020     
COGNOME E NOMELUOGO DI NASCITARESIDENZA ANAGRAFICARICHIESTA ATC
1ADRIANO MARCOE60B3:EB3:E146GAETASPIGNO SATURNIA ( LT ) SECONDO ATC
2ADRIANO MARIOGAETASPIGNO SATURNIA ( LT ) SECONDO ATC
3ADRIANO MAURIZIOSPIGNO SATURNIA SPIGNO SATURNIA ( LT ) SECONDO ATC
4ALICANDRO ANTONIO MINTURNO MINTURNO ( LT ) SECONDO ATC
5ALTOBELLI PAOLOFORMIASPIGNO SATURNIA ( LT ) SECONDO ATC
6AMICCUCCI MANUEL FORMIA (LT)SS. COSMA E DAMIANO (LT)SECONDO ATC
7ANDREOZZI LORETO CASTRO DEI VOLSCI (FR)ROMARESIDENZA VENATORIA
8ANZUINI EMILIANOANZIO (RM)ANZIO (RM)SECONDO ATC
9BENCIENGA ANTONIO ROMA ROMASECONDO ATC
10BIAZZO CORRADOROMA ROMARESIDENZA VENATORIA
11BISECCO ANGELO MINTURNO MINTURNO ( LT ) SECONDO ATC
12BRANCA GIANMATTEO BENEDETTO FORMIAMINTURNO ( LT ) SECONDO ATC
13BRANCA MARIO FORMIAMINTURNO ( LT ) SECONDO ATC
162BUFFA STEFANOSABAUDIA (LT)SABAUDIA (LT)SECONDO ATC
14CAPONI LUIGI SEGNI (RM)COLLEFERRO (RM)SECONDO ATC
15CAPRARELLI GIUSEPPEPRIVERNO (LT)TERRACINA (LT)SECONDO ATC
16CARDILLO ZALLO ANTONIOSPIGNO SATURNIA SPIGNO SATURNIA ( LT ) SECONDO ATC
17CARDILLO ZALLO GIULIOSPIGNO SATURNIA SPIGNO SATURNIA ( LT ) SECONDO ATC
18CARDILLO ZALLO PIETROFORMIASPIGNO SATURNIA ( LT ) SECONDO ATC
19CARDINALE GIOVANNI MONTE SAN BIAGIO MONTE SAN BIAGIO ( LT ) RESIDENZA VENATORIA
20CARNEVALE CLAUDIO FONDI (LT)FONDI (LT)SECONDO ATC
21CARNEVALE FRANCESCO FONDI (LT)FONDI (LT)SECONDO ATC
22CASTELLI FRANCESCOGAETASPIGNO SATURNIA ( LT ) SECONDO ATC
23CATENA ALFREDO FONDI (LT)FONDI (LT)SECONDO ATC
24CATENA LUIGI FONDI (LT)LENOLA (LT)SECONDO ATC
25CATENA ONORATOFONDIFONDI ( LT ) SECONDO ATC
26CATENA PIERLUIGILENOLA (LT)LENOLA (LT)SECONDO ATC
27CAVALLARO AGATINO ACIREALE (CT)FORMIA (LT)SECONDO ATC
28CENTRA DOMENICO SONNINO (LT)LATINASECONDO ATC
29CERILLI ALESSIO ROMA GUIDONIA MONTECELIO (RM)SECONDO ATC
30CERILLI FABIOROMA GUIDONIA MONTECELIO (RM)SECONDO ATC
31CHIERICONI PIETRO FORMIA (LT)MINTURNO (LT)SECONDO ATC
32CHIOVINI ANTONIO ROMA ROMASECONDO ATC
33CIARLA CRISTIANOVELLETRI (RM)LATINASECONDO ATC
34CIAVAGLIA SANDRO GENZANO (RM)VELLETRI (RM)SECONDO ATC
35COCCHIERI GIUSEPPEVICO NEL LAZIO (FR)PONTINIA (LT)SECONDO ATC
36CONTE MARIO MINTURNO MINTURNO ( LT ) SECONDO ATC
37CONTE PASQUALE MINTURNO MINTURNO ( LT ) SECONDO ATC
38CONTE PIETROPAOLOMINTURNO MINTURNO ( LT ) SECONDO ATC
39COPPOLA CLAUDIO S. FELICE CIRCEO (LT)S. FELICE CIRCEO (LT)SECONDO ATC
40COPPOLA PAOLOS. FELICE CIRCEO (LT)S. FELICE CIRCEO (LT)SECONDO ATC
41COPPOLA SALVATORE BRINDISIFORMIA ( LT ) SECONDO ATC
42CUCINELLA ALBERTOSPARANISIMINTURNO ( LT ) SECONDO ATC
43CUOMO BRUNOPIMONTE MINTURNO ( LT ) SECONDO ATC
44D'ALESSANDRO CARMINEFORMIACASTELFORTE (LT)SECONDO ATC
45D'ALESSANDRO LUCAFORMIACASTELFORTE (LT)SECONDO ATC
46D'ALESSIO FABIOROMAROMARESIDENZA VENATORIA
47D'AMBROGIO EMILIO FONDI (LT)FONDI (LT)SECONDO ATC
48DE SANTIS CANDIDOGAETAROMA ( RM ) SECONDO ATC
49DE SANTIS GIOVANNI S. FELICE CIRCEO (LT)S. FELICE CIRCEO (LT)SECONDO ATC
50DEL PIDIO MAURO GENZANO DI ROMALANUVIO ( RM ) SECONDO ATC
51DEL PIDIO VALTER GENZANO DI ROMA (RM)LANUVIO (RM)RESIDENZA VENATORIA
52DEL VECCHIO GIOVANNIS.COSMA E MANIANO S.COSMA E DAMIANO ( LT ) SECONDO ATC
53DEL VECCHIO LUCACASSINO MINTURNO ( LT ) SECONDO ATC
54DEL VECCHIO VIRGILIO FONDI (LT)FONDI (LT)SECONDO ATC
55D'ELETTO LUCA ALATRIROMA ( RM ) SECONDO ATC
56DI BIASE FABRIZIO LATINASABAUDIA (LT)SECONDO ATC
57DI CIOCCIO ROCCOPONTECORVOROMA ( RM ) SECONDO ATC
58DI MAGGIO FRANCESCOFORMIA FORMIA ( LT ) SECONDO ATC
59DI MEO MARIO CASSINO FONTE NUOVA ( RM ) SECONDO ATC
60DI PASTENA ANTONIO GIOVANNI CASTELFORTE (LT)SS. COSMA E DAMIANO (LT)SECONDO ATC
61DI TUCCI ANTONIOFORMIAGAETA ( LT ) SECONDO ATC
62DI TUCCI LUIGI PIO GAETAGAETA ( LT ) SECONDO ATC
161DI VICO LUIGICECCANOFIUMICINO ( RM ) SECONDO ATC
63ERARDI MAURIZIO TORRE DEL GRECO (NA)FONDI (LT)SECONDO ATC
64FANELLI VALENTINO ROMA ROMA ( RM ) SECONDO ATC
65FEUDO AMERICO PROSSEDI (LT)PONTINIA (LT)SECONDO ATC
66FEUDO ROBERTO PRIVERNO (LT)PONTINIA (LT)SECONDO ATC
67FIORE BENEDETTO FONDIFONDI ( LT ) RESIDENZA VENATORIA
68FRANGIOSA OSVALDOPONTEFORMIA ( LT ) SECONDO ATC
69FRASI MAURO ALATRI (FR)TERRACINA (LT)RESIDENZA VENATORIA
70GAGLIANO AURELIO NAPOLI MINTURNO (LT)SECONDO ATC
71GIACOMINI MASSIMO LATINAPONTINIA (LT)SECONDO ATC
72GIANFERMO BRUNO ARCEROMASECONDO ATC
73GRECO PIETRO RIVEDEGIER (FRANCIA)ROMARESIDENZA VENATORIA
74GROSSI LUIGI FONDI (LT)FONDI (LT)SECONDO ATC
75GUGLIELMO COSTANZO FORMIA (LT)FONDI (LT)SECONDO ATC
76GUGLIELMO GIAMPAOLO FONDI (LT)FONDI (LT)SECONDO ATC
77GUGLIETTI ARMANDO LATINASEZZE (LT)SECONDO ATC
78GUGLIETTI GIUSEPPE SEZZE (LT)SEZZE (LT)SECONDO ATC
79GUGLIETTI PIETRO LATINASEZZE (LT)SECONDO ATC
80INGROSSO GIUSEPPE FORMIA (LT)FORMIA (LT)SECONDO ATC
81IOMMI ROLANDO ARCEROMASECONDO ATC
82ITRI GIUSEPPEROMA ROMA ( RM ) SECONDO ATC
165LA ROCCA MICHELEFONDIMONTE SAN BIAGIO (LT)SECONDO ATC
83LAMANTE EMILIO RIETI FONDI (LT)SECONDO ATC
84LANCIA DOMENICO COLFELICE (FR)ROMARESIDENZA VENATORIA
85LAURETTI CARLOTERRACINATERRACINA (LT)SECONDO ATC
86LOCOLLE GINO FONDI (LT)FONDI (LT)SECONDO ATC
87LUISON FERDINANDO TERRACINA MINTURNO ( LT ) SECONDO ATC
88MAGLIOCCA FILIPPOARNARA (FR)ROMASECONDO ATC
89MAGNIFICO FRANCESCOFORMIAGAETA ( LT ) SECONDO ATC
90MAGNIFICO GIOVANNIMOLA DI BARI GAETA ( LT ) SECONDO ATC
91MALLOZZI GIULIOMINTURNO SPIGNO SATURNIA ( LT ) SECONDO ATC
92MANCONE VITTORIO CASTROCIELOROMA ( RM ) SECONDO ATC
93MANDATORI DANILO LATINAPONTINIA (LT)SECONDO ATC
94MARCOCCIA LUIGI ROMA ROMARESIDENZA VENATORIA
95MARGNATTI MAURIZIO SABAUDIA (LT)SABAUDIA (LT)SECONDO ATC
96MASCOLO MICHELETERMOLI ROMASECONDO ATC
97MENGARELLI FABIO ROMA FIUMICINO ( RM ) SECONDO ATC
98MIELE VALTER ROMA ROMA ( RM ) RESIDENZA VENATORIA
99MIGLIACCIO ALDOMINTURNO MINTURNO ( LT ) SECONDO ATC
100MIRABELLA FABIO FONDI (LT)FONDI (LT)SECONDO ATC
101MUOIO GIANLUCAROMA GAETA ( LT )SECONDO ATC
102NARDI MAURO SEZZE (LT)LATINASECONDO ATC
103NICOLETTI ARMANDO TERRACINA (LT)TERRACINA (LT)SECONDO ATC
164OTTAVIANI GIUSEPPETERRACINATERRACINA (LT)SECONDO ATC
104PALAZZO ALESSANDROFORMIASPIGNO SATURNIA ( LT ) SECONDO ATC
105PALAZZO ANDREAFORMIASPIGNO SATURNIA ( LT ) SECONDO ATC
106PALAZZO ANTONIOESPERIASPIGNO SATURNIA ( LT ) SECONDO ATC
107PALAZZO LUIGIESPERIASPIGNO SATURNIA ( LT ) SECONDO ATC
108PALAZZO SALVATOREFORMIASPIGNO SATURNIA ( LT ) SECONDO ATC
109PARENTE DOMENICOS.COSMA E MANIANO S.COSMA E DAMIANO ( LT ) SECONDO ATC
110PARENTE FILIPPO MINTURNO S.COSMA E DAMIANO ( LT ) SECONDO ATC
111PARENTE MARIO MINTURNO S.COSMA E DAMIANO ( LT ) SECONDO ATC
112PENNACCHINI DANIELE CORI (LT)VELLETRI (RM)SECONDO ATC
113PICCOLINO GINOAUSONIASPIGNO SATURNIA ( LT ) SECONDO ATC
114PICCOLINO MARIO SPIGNO SATURNIA SPIGNO SATURNIA ( LT ) SECONDO ATC
115PICCOLINO MARIO SPIGNO SATURNIA SPIGNO SATURNIA ( LT ) SECONDO ATC
116PILOZZI CARMINECASSINO (FR)CIAMPINO (RM)SECONDO ATC
117PIMPINELLA FILIPPOGAETASPIGNO SATURNIA ( LT ) SECONDO ATC
118PISA DANILO PRIVERNO (LT)SEZZE (LT)SECONDO ATC
119PISA LIVIO AMASENO (FR)SEZZE (LT)SECONDO ATC
120POCCIA LUIGI MINTURNO MINTURNO ( LT ) SECONDO ATC
121POMPONI RICCARDO ROMA ROMASECONDO ATC
122PONZANO STEFANO VALENZA (AL)S. FELICE CIRCEO (LT)RESIDENZA VENATORIA
123QUATTROCIOCCHI VALENTINO TERRACINA (LT)TERRACINA (LT)SECONDO ATC
124RABBIA MARIO FORMIAFORMIA ( LT ) SECONDO ATC
125RABBIA RENATOFORMIAFORMIA ( LT ) SECONDO ATC
126RENZI ANTONIO S.GIOVANNI INC. (FR)ROMARESIDENZA VENATORIA
127RETROSI ANTONIO SEZZE (LT)SEZZE (LT)SECONDO ATC
128RETROSI VALENTINO SEZZE (LT)SEZZE (LT)SECONDO ATC
129RIZZI FERDINANDO FONDI (LT)MONTE SAN BIAGIO (LT)RESIDENZA VENATORIA
130ROCCARINA STEFANO TERRACINA (LT)TERRACINA (LT)SECONDO ATC
131ROCCO CARMINE S.COSMA E MANIANO S.COSMA E DAMIANO ( LT ) SECONDO ATC
132RUBERTO ENZO MINTURNO MINTURNO ( LT ) SECONDO ATC
163SABBATINO VINCENZOTERRACINASABAUDIA (LT)SECONDO ATC
133SALVATI ANTONIO CASSINO ROMA ( RM ) RESIDENZA VENATORIA
134SANTERAMO ANGELOCASSINO FORMIA ( LT ) SECONDO ATC
135SANTILLI DANIEL GAETASPIGNO SATURNIA ( LT ) SECONDO ATC
136SANTILLI ELIOSPIGNO SATURNIA SPIGNO SATURNIA ( LT ) SECONDO ATC
137SANTILLI FERNANDOMINTURNO SPIGNO SATURNIA ( LT ) SECONDO ATC
138SANTILLI GIUSEPPEFORMIASPIGNO SATURNIA ( LT ) SECONDO ATC
139SANTILLI GUIDOSPIGNO SATURNIA SPIGNO SATURNIA ( LT ) SECONDO ATC
140SANTILLI LUCAGAETASPIGNO SATURNIA ( LT ) SECONDO ATC
141SANTILLI RAIMONDOSPIGNO SATURNIA SPIGNO SATURNIA ( LT ) SECONDO ATC
142SCHIAPPA ARMANDOFONDIFONDI ( LT ) SECONDO ATC
143SCHIAPPA EMILIANO FONDIFONDI ( LT ) SECONDO ATC
144SCHIAPPA LUCA FONDIFONDI ( LT ) SECONDO ATC
145SIMEONE MARIOAUSONIA SPIGNO SATURNIA ( LT ) SECONDO ATC
146SPAZIANI GIOVANNI ROMA ROMARESIDENZA VENATORIA
147TARTAGLIA GELASIO MINTURNO MINTURNO ( LT ) SECONDO ATC
148TOMAO IVAN GAETASPIGNO SATURNIA ( LT ) SECONDO ATC
149TOMAO MAMELIFORMIASPIGNO SATURNIA ( LT ) SECONDO ATC
150TREGLIA RICCARDOMINTURNO MINTURNO ( LT ) SECONDO ATC
151TRIBELLI MASSIMOCASSINO FORMIA ( LT ) SECONDO ATC
152TUCCILLO MARIOSPIGNO SATURNIA SPIGNO SATURNIA ( LT ) SECONDO ATC
153VACCARELLA LUIGISPIGNO SATURNIA SPIGNO SATURNIA ( LT ) SECONDO ATC
154VALLONE LUIGI MARIOESPERIA (FR)ROMASECONDO ATC
155VETRANO FABIO MICHELE MILANO FORMIA (LT)SECONDO ATC
156VITALE ANTONIO CASSINO MINTURNO ( LT ) SECONDO ATC
157VOLTAN MARIO TERRACINA (LT)TERRACINA (LT)SECONDO ATC
158ZANNETTI CESARE ROMA ROMASECONDO ATC
159ZOMPARELLI MATTIA TERRACINA (LT)TERRACINA (LT)SECONDO ATC
160ZOTTOLA RICCARDO GAETASPIGNO SATURNIA ( LT ) SECONDO ATC
aggiornato al 30 Settembre 2019